ライブスケジュール

2020/1/25 Sat. SHIBUYA VUENOS / GLAD / LOUNGE NEO
vocastock vol.2
オープン 12:30 エンド 20:00 | 前売 4,000 円 + 1D
w)アゴノス / あらいやかしこ / 有形ランペイジ / ハローモンテスキュー / かいりきベア / 和田たけあき / N.I.C.K / Rubber Johnny / ろくろ / すりぃ / ROZEO EMBLEM / ヒゲドライVAN / doluce / 井吹悠 / and more...
イープラス


2020/2/2 Sun. 渋谷 CYCLONE
MAKE MY DAY pre. MIND HAVEN TOUR
オープン 18:00 エンド 18:30 | 前売 3,000 円 / 当日 3,500 円 + 1D
w)MAKE MY DAY / HEART QUAKE TRACKS
イープラス


2020/2/11 Mon. SHIBUYA club asia / SHIBUYA VUENOS
Tokyo Rock Classix
オープン 12:15 スタート 13:00 | 前売 4,000 円 + 1D
w)サーキットイベントなので、公式ウェブサイトをご確認ください。
イープラス


2020/3/7 Sat. 神戸 太陽と虎
Unveiling Creatures Anthem Tour
オープン 18:00 スタート 18:30 | 前売 3,000 円 + 1D
w)Ailiph Doepa / Phantom Excaliver
イープラス


2020/3/8 Sun. 福岡 Queblick
Unveiling Creatures Anthem Tour
オープン 18:00 スタート 18:30 | 前売 3,000 円 + 1D
w)Ailiph Doepa / Phantom Excaliver
イープラス


2020/3/20 Fri. 新潟 club RIVERST.
MIND HAVEN TOUR
オープン TBA スタート TBA | 前売 TBA 円 + 1D
w)MAKE MY DAY / and more...
★Ticket 発売 については続報をお待ちください。


2020/4/4 Sat. 大塚 Hearts+
ENEMY TOUR 2020 東京
オープン TBA スタート TBA | 前売 TBA 円 + 1D
w)N.I.C.K / and more...
★Ticket 発売 2月上旬


2020/4/11 Sat. 今池 3STAR
ENEMY TOUR 2020 名古屋
オープン TBA スタート TBA | 前売 TBA 円 + 1D
w)N.I.C.K / and more...
★Ticket 発売 2月上旬


2020/4/18 Sat. club SONIC mito
ENEMY TOUR 2020 茨城
オープン TBA スタート TBA | 前売 TBA 円 + 1D
w)N.I.C.K / and more...
★Ticket 発売 2月上旬


2020/6/12 Fri. 渋谷 O-West
MIND HAVEN TOUR
オープン TBA スタート TBA | 前売 TBA 円 + 1D
w)MAKE MY DAY / and more...
★Ticket 発売 については続報をお待ちください。


これまでの軌跡ページへ